Семейное онлайн шоу «Отцы и дети»!

ВНИМАНИЕ!
КДЦ «Кристалл» приглашает принять участие в семейном онлайн шоу «Отцы и дети»! Запиши видео ролик, в котором ты и кто-то из родителей раскрывают секреты своего детства по формуле 5 по 5! В 5 вопросах, вы по очереди, даёте ответы 5 словами.
1. Опиши пятью словами своё детство!
2. Назови пять своих самых любимых песен!
3. Назови пять любимых мультипликационных героев.
4. Назови пять обязательных предметов школьной жизни!
5. Расскажи пятью словами о своих увлечениях!

На заставку своего видео ролика поставь прикольную семейную фотографию. Видео принимается в формате мp4 , файл подписываете фамилией семьи и присылаете на электронный адрес: konkurs.sortym@mail.ru с пометкой: Для участия в онлайн конкурсе «Отцы и дети». В теле письма сделайте короткий комментарий (имена героев ролика, их возраст и т.д.) Лучшие работы будут отмечены дипломами оргкомитета. Желаем удачи!
Работы принимаются до 26 октября 2021 года включительно.