Торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации

В культурно-досуговом центре «Кристалл» состоялось торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации десяти юным жителям Нижнесортымского. Мероприятие началось с исполнения Гимна России, и было приурочено к одной из важнейших памятных дат в истории нашей страны – Дню принятия Конституции Российской Федерации.

Вместе с паспортом гражданина Российской Федерации каждый получил в подарок цветы и памятку о главном документе гражданина РФ.

Поздравила молодежь с этим знаменательным событием главный специалист сектора молодежной социальной политики администрации с.п. Нижнесортымский Кристина Павловна Дувалиду. Она пожелала подрастающему поколению успешной жизненной реализации, достижения поставленных целей и плодотворной деятельности на благо нашей родины.

В завершении торжественного события участники сделали общий снимок на память, уверенно держа в руках свой главный документ.