В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – Международный день пожилых людей, «День добра и уважения».

В этот праздник   КДЦ   «Кристалл»  присоединились  к поздравлениям и пригласили своих читателей «золотого» возраста и участников клубных формирований  на праздничные мероприятие «Золотой души запасы».

Самый добрый и важный праздник не только для пожилых людей, когда им уделяют внимание, поздравляют и чествуют, вспоминают прошлые заслуги и просто благодарят за добрые дела, но и для всех других поколений. Именно в такие минуты реально чувствуется связь поколений.

В праздничный день прозвучали любимые песни присутствующих на празднике, в исполнении  Константина Лукина и Сергея Пиндюрина. Эмоции были безграничны.

Кульминацией праздника стало праздничное чаепитие. Аромат домашней выпечки еще более усилил ощущение праздничной атмосферы, заботы и внимания к пожилым людям, а что больше огня дарит тепло, как не забота, внимание и душевные встречи. В одной известной песни есть такие слова: «Мои года — мое богатство». Пусть это богатство прибавляется, а вместе с ним — все самое ценное, что есть в этой жизни: крепкое здоровье и любовь детей и внуков, мирное небо над головой.

Пусть каждый новый день будет полон позитива, несет вам радость, покой и уют. С Днём пожилого человека!