В рамках празднования  45 —  летия  компании «Сургутнефтегаз»  28 сентября 2022 года состоялся выездной концерт в Нижнесортымском дорожно  ремонтно — строительном управлении.

Подарили праздник и хорошее настроение!

Концертная программа творческого коллектива КДЦ «Кристалл» была весьма разнообразна. Духом патриотизма и любовью к своей Родине  пронизаны выступления  Константина Лукина,  Дениса Минина, Сергея Пиндюрина. Задушевные песни прозвучали в  исполнении Марии Кирилловой  и  солистов   студии эстрадного вокала  «Камертон» Екатерины Шестухиной и Галины Переверзевой.  Ярким и жизнерадостным  стал финал концертной программы в исполнении вокального ансамбля  творческих работников «Кристалла».

Теплая дружеская атмосфера установилась с первых минут встречи. А как иначе, ведь артисты искренне делились не только своим профессиональным мастерством, но и душевным теплом. Любимые песни поднимали настроение всем присутствующим. Зрители с благодарностью принимали теплые слова пожелания здоровья, счастья и благополучия, а каждое выступление встречали громкими аплодисментами. Концертная программа   напоминала   скорее дружескую встречу старых и добрых друзей!