ВНИМАНИЕ!!! С 20 августа 2020 года стартует голосование за понравившиеся номера

ВНИМАНИЕ!!! Народный самодеятельный хореографический коллектив «СВЕТЛАНА», руководитель Громова Светлана Сергеевна принял участие во Всероссийском фестивале танца ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ТРОФЕЙ 2020/ летний сезон — в номинациях: современная хореография – танец «Музыка во мне»; народно-стилизованная хореография – танец «Лети-лето!»,  за что получил искреннюю признательность, где коллектив заслуженно получил ДИПЛОМЫ I степени.

С 20 августа 2020 года стартует голосование за понравившиеся номера в плейлисте Избранных номеров Фестиваля на ютуб-канале фестиваля www.youtube.com/dancetrophy

Из Избранных номеров члены жюри отберут номера на Гала-концерт, Гран-При и специальные призы.

Каждый номер, попавший в Избранное, может еще выиграть «Приз зрительских симпатий», который определяется по количеству лайков и комментариев на Вашем видео.

ПРИМИТЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ на ютуб-канале фестиваля, переходя www.youtube.com/dancetrophy

ПОДДЕРЖИМ УЧАСТНИКОВ Народного самодеятельного хореографического коллектива «СВЕТЛАНА»!!! ГОЛОСУЕМ!!! МЫ ПОБЕДИМ!!!