ВНИМАНИЕ!!! Сегодня 2 марта 2021 года состоялась церемония награждения ДИПЛОМАМИ победителей ГРАН-ПРИ и ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ поселкового онлайн-конкурса детского творчества «АЛЛО, МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ – 2021!»

Дорогие друзья!

В этом году, в условиях пандемии, этот конкурс состоялся, но в онлайн режиме. Темой конкурса этого года было выбрано «Планета детства», так как десятилетие детства в России продолжается. Как всегда наибольшее количество участников было в номинации «Художественное чтение». Всего в конкурсе было представлено 124 номера, а это более 500 участников. Мы в очередной раз убедились, сколько у нас талантливых детей!

Участникам предлагалось попробовать свои силы в пяти номинациях: ВОКАЛ, ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ, ХОРЕОГРАФИЯ, ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР и МУЗЫКАНТЫ-ИСПОЛНИТЕЛИ, в каждой из которой было по четыре возрастные категории 3-5, 6-9, 10-14 и 15-18 лет.

Вы, уважаемые, участники, БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! Но, к сожалению, на любом конкурсе победителями не могут быть все! Кому то повезло немножечко больше! Компетентным Жюри нашего конкурса была проведена огромная работа! Отслушаны и отсмотрены все без исключения присланные номера!

Настоящая борьба велась во всех номинациях.

В номинации «ВОКАЛ»

– Дипломом «Лауреата I степени» награждены:

Гринишак Платон, Волкова Ксения, Григорьев Дима, рук. Плешкова Елена Владимировна

Мещеряков Михаил и Гамбарова Алина, рук. Плешкова Елена Владимировна

– Дипломом «Лауреата III степени» награждены:

Аргинбаева София, рук. Китова Елена Алексеевна, Мухаметшина Зарина Фаиловна, Амирова Альфия Шаукатовна

возрастная категория 6-9 лет

Ансамбль «Семицветик», рук. Старинец Регина Нуровна

Слюсаренко Арина, рук. Слюсаренко Зоя Александровна

– Дипломом «Лауреата III степени» награждены:

Уразайкина Есения, рук. Уразайкина Виктория Владимировна, Захарова Наталия Анатольевна

Ансамбль «Затейники» Бловатная Елизавета, Будникова Дарья, Уэтова Алина, Хайретдинова Алина, рук. Батищева Ольга Николаевна Уразайкина Виктория Владимировна Захарова Наталия Анатольевна

Кучкаров Жасурбек,  рук. Проскурина Анна Олеговна

Киргизова Сабина, рук. Проскурина Анна Олеговна

Орлова Анастасия, рук. Исмагилова Чулпан Сабирьянова

— возрастная категория 15-18 лет

Баранцев Константин,  рук. Минин Денис Николаевич

В номинации «Художественное чтение», как всегда было самое большое число заявок.

– Дипломом «Лауреата I степени» награждены:

Магомедов Мухаммад-Хабиб, рук. Жилкина Алсу Сагитовна, Кукарских Елена Евгеньевна

– Дипломом «Лауреата II степени» награждены:

Давыденко Мария, Шидловская Василиса, рук. Жилкина Алсу Сагитовна, Кукарских Елена Евгеньевна

– Дипломом «Лауреата III степени» награждены:

Давыдова Мария, рук.  Щербинина Ольга Валиахметовна Камильянова Ирина Ханисовна Батищева Ольга Николаевна

Трегубов Ярослав, рук. Горбачевич Юлия Александровна

– Дипломом «Лауреата II степени» награждены:

Уэтова Алина, рук. Уразайкина Виктория Владимировна, Захарова Уразайкина Виктория Владимировна, Захарова Наталия  Анатольевна

Султанова Амира, рук.  Бухарина Анна Александровна

В номинации «ХОРЕОГРАФИЯ»

– Дипломом «Лауреата I степени» награждены:

«Образцовый художественный коллектив» хореографический коллектив «Искорки» группа «Капельки», рук. Давлеткиреева Лена Галиевна

– Дипломом «Лауреата I степени» награждены:

«Образцовый художественный коллектив» хореографический коллектив «Непоседы» 3 кл, рук. Громова Светлана Сергеевна

– Дипломом «Лауреата II степени» награждены:

«Сортымские звездочки», рук. Власова Л.В., Чебакова В.А.

Ансамбль «Золушка», рук.  Старинец Регина Нуровна

– Дипломом «Лауреата I степени» награждены:

«Образцовый художественный коллектив» хореографический коллектив «Непоседы» 5 кл, рук. Громова Светлана Сергеевна

– Дипломом «Лауреата II степени» награждены:

«Образцовый художественный коллектив» хореографический коллектив «Искорки», рук. Давлеткиреева Лена Галиевна

В номинации «ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР» – Дипломом «Лауреата I степени» награждены:

— возрастная категория 6-9 лет

«Акробатическая шестерка» — Рахтмова Рената, Юсупова Самина, Иванова Алина, Егорова Алина, Шишканова Дарья, Набиева Сабина, рук. Чебакова В.А.

В номинации «МУЗЫКАНТЫ-ИСПОЛНИТЕЛИ»

Зюков Владислав, рук. Круглова Елена Ивановна

Данилова Варвара, рук. Круглова Елена Ивановна

Хайретдинова Алина, рук. Круглова Елена Ивановна

Чавдар Леонардо, рук. Сарачакова Валентина Викторовна

Солтамутова Забия, рук. Круглова Елена Ивановна

– Дипломом «Лауреата III степени» награждены:

Ясыбаев Динислам, рук. Валеев Владик Гайфулович, концертмейстер Актуганова Светлана Маратовна

— возрастная категория 15-18 лет

– Дипломом «Лауреата I степени» награждены:

ВИА «DRUNK MIND» Жгулёв Кирилл — Гитара (ритм) Софиян Фаина — Клавиши Ризванов Ильназ — Гитара (бас) Керсипова Альбина — Ударные Баранцев Константин — Вокал, Гитара Калабухов Максим — гитара (соло),  рук. Минин Денис Николаевич

Страсти накалялись!

И все же был выявлен победитель!

ГРАН-ПРИ, по-наибольшему количеству голосов жюри, завоевал Ансамбль «Семицветик».

А, ДИПЛОМ «ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ» по зрительскому голосованию получили  Давыденко Мария и Шидловская Василиса.

Мы благодарим всех участников и их родителей за участие в конкурсе, который не раз ещё будет проходить в КДЦ «Кристалл».

Кто знает, возможно, этот конкурс – первый шаг на пути будущих знаменитостей. А мы будем искренне надеяться, что у этих талантливых детей будет яркое и интересное будущее.

Молодцы, юные таланты! Так держать!

Сараева Марина