‼ ВНИМАНИЕ! ИГРОВОЙ СПЕКТАКЛЬ! Образцовый театральный коллектив «Атмосфера» /рук. О.О.Миронова/ пгт Белый Яр

‼ ВНИМАНИЕ! ИГРОВОЙ СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ!‼

28 апреля 2024 года в 13:00 часов – игровой спектакль для детей «Цветик-семицветик» /пгт.Белый Яр/ БЕСПЛАТНО/(0+)

Жителей сельского поселения Нижнесортымский, приглашаем провести время с пользой! 28 апреля 2024 года в 13:00 часов в зрительном зале КДЦ «Кристалл».

❗Присоединяйтесь! К просмотру игрового спектакля для детей и родителей – «Цветик-семицветик»/0+/ – в исполнении образцового театрального коллектива «Атмосфера» /рук. О.О.Миронова/

✅… «Цветик-семицветик» — спектакль, наполненный волшебством и играми. Зрители встретятся с героями знакомой всем с детства истории. На нашем спектакле вы узнаете, как отыскать свой цветик-семицветик!

Смотрите подробности в афише! Справки по тел. 70-903