ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!! МБУ КДЦ «КРИСТАЛЛ» с 1 сентября возобновляет свою деятельность по индивидуальной форме обучения

МБУ КДЦ «КРИСТАЛЛ» с 1 сентября возобновляет свою деятельность по индивидуальной форме обучения. Приглашение на индивидуальные занятия ложится на руководителей самодеятельных коллективов. В обязательном порядке, при возобновлении деятельности, должны неукоснительно соблюдаться все правила.

Руководствуясь постановлением Администрации сельского поселения Нижнесортымский от 19.08.2020 № 255, МБУ КДЦ «Кристалл» начинает проведение занятий в индивидуальной форме. Индивидуальные занятия в малых группах проводятся с целью предотвращения распространения новой короновирусной инфекции, вызванной СOVID-19. Занятия проводятся в малых группах по 3 — 5 человек, с соблюдением решений Роспотребнадзора, Регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения  короновирусной инфекции в ХМАО-ЮГРЕ. Лица входящие в «ГРУППУ РИСКА» (65+, беременные женщины и лица страдающие хроническими заболеваниями ) к занятиям не допускаются.

Продолжительность занятий — 30 мин;

Санитарная обработка помещений проводится через каждые 2 часа. Смотри Проект РАСПИСАНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ КДЦ «Кристалл» ниже.

Проект расписания индивидуальных занятий КДЦ