«Волшебный мир Кристалла» 30. 04. 2022г в 15:00

Так называется отчётный концерт коллективов МБУ КДЦ «Кристалл» в этом году. И волшебства у нас немало! Ну, разве это не волшебство, когда ты видишь, как за год наши участники коллективов перевоплощаются, становятся ярче, культурней, талантливей! Начинают играть отточенными гранями, как драгоценные камни. За всем этим стоит мастерство и профессионализм наших специалистов: руководителей вокала, хореографии, фольклора, театрального и декоративно-прикладного искусства. Отчётный концерт, показывает зрителям итог творческого сезона учреждения, показатель сплоченности коллектива, а также его творческих достижений. Соответственно в программу включаются самые яркие номера: песни, танцы, театральные инсценировки. Зритель вновь встретится со своими любимыми коллективами, а также увидит новые восходящие звёздочки. Цель отчетного концерта: показать жителям Нижнесортымского, родителям учащихся творческих коллективов, результат их годового обучения хореографическому, вокальному, театральному и декоративно-прикладному искусству, посредством исполнения концертных номеров. Каждый раз хочется превратить это мероприятие в незабываемый праздник для зрителей. Приходите! Будет здорово!