23 февраля 2021 года – ВОЗЛОЖЕНИЕ ЦВЕТОВ

23 февраля в России является одним из значимых праздников – Днем защитника Отечества. Сегодня этот праздник по праву является символом отваги, мужества и патриотизма.

И сегодня, не смотря на сильный мороз, Глава сельского поселения Нижнесортымский Петр Владимирович Рымарев и Начальник НГДУ «Нижнесортымскнефть» Сергей Александрович Слюсаренко, а также руководители муниципальных учреждений посёлка и структурных подразделений НГДУ, от лица всех жителей нашего посёлка, традиционно пришли к памятнику «ГЕРОЕВ РОССИИ» на площадь КДЦ «Кристалл». Присутствующие почтили память всех тех, кто защищал свою Родину в годы  ВОВ, и тех бойцов, которые исполняли свой служебный долг за свою Родину и за пределами Отечества, и торжественно возложили цветы.