Все ребята любят танцевать под веселую задорную музыку и получать массу положительных эмоций. 25 марта 2022 года в 15:00 в дискозале КДЦ «Кристалл» прошла танцевально-развлекательная дискотека. Дети очень любят такие мероприятия и с радостью в них участвуют. И на этот раз дискотека собрала большое количество девчонок и мальчишек участников самодеятельных коллективов КДЦ «Кристалл». Популярные молодежные композиции сменяли интересные конкурсы, в этот раз дискотека проходила в «Супергеройском» стиле. Ребята, участвовали в супергеройской викторине, затем как настоящие Супергерои, освобождали заложников от злодеев, строили небоскребы и пробирались через опасные лазеры! Атмосфера вечера была дружеской и радостной.
Никто не остался в стороне, все без исключения участвовали в играх и конкурсах, танцевали и веселись.
Время пролетело незаметно, оставив ребятам хорошее настроение и приятные воспоминания о прекрасно проведенном времени.